Светлана Жильцова

Можно ли подключить 4 колонки и саб к одному усилителю

У меня имеется 2 колонки 2 блина сабвуфер и усилок 4 канальный как бы мне это все запихать в один усилитель вообще возможно ли это или хотяб саб и блины

Олеся

если мостовая схема предусмотрена то можно
блины на каналы
а саб через фильтр на мост

Маруся Схиртладзе

Нет, а наскоко усилитиль ват?

Елена Пилюхина

Подключать можно что угодно и куда угодно. Главно соблюсти выходное R усилителя, понял?

Ekaterina Vinokurova

Возможно, если Акустические системы (АС) (колонки по вашему) _согласованы с выходом усилителя по _Сопротивлению_ Например, Сопротивление АС 4 Ома, Усилителя (выходное) 4 Ома, - включать можно. Сопротивление АС 8 Ом, Усилителя (выходное) 4 Ома, - включать можно. Сопротивление АС 4 Ома, Усилителя (выходное) 8 Ом, - включать _нельзя_! Иначе может быть _перегрев выходных транзисторов и выход их строя Усилителя! В таком случае следует последовательно с АС включить _Сопротивление_ 4 Ома. Достаточно мощное, проволочное.
С уважением! _Роман_
.