Галина Плёнсак

как подключить саб к колонкам без усилителя? и можно ли так вообще делать?

Рашид Алиев

теоретически он подключается к источнику звука, ресиверу или усилителю при наличии соответствующих выходов. так что к колонкам ну никак.

Иван

Если есть такие разъемы.. но если и подключишь он звучать не будет вообще

Сергей Гукасов

можно и жопой на кактус сесть, только эффект не очень приятен. как минимум, не раскачается саб, а может что и погорит. так что нахаляву будить весь район не выйдет - нужен уселитель и желательно ГУ, с выходом на саб

П2
Павел 2007

а нахрена по пять раз спрашивать одно и то же???? НЕ БУДЕТ у тебя ничего без усилка играть, тебе уже все ответили, или ты настолько трудный?? ? купи активный и не выноси людям мозг!