Альфа Призрак

Как подключить советские колонки, какой усилитель выбрать

Имеются колонки 15-АС-404 нужно подключить к ПК погуглив узнал что необходим усилитель. Также имеются подключенная акустика Sven HT-435. Какой усилитель лучше выбрать нужен дешевый и чтобы можно было подключить без особых навыков. Какие еще способы подключения есть?

Иг
Игорь

Не стоит шкура выделки.. .
Купите Microlab_B75_2x13W...
звук будет лучше...

Танечка

берите усилитель с запасом мощности ватт на 5, сопротивление колонок и выхода усилителя должно быть одинаковое!
А вообще эти колонки не стоят того что бы тратить на них время, самое разумное решение выбросить их и взять нормальную акустику!

ku
kubik2979

http://radi0tehnika.com/go/opisanie/u01.html
Плюс переходник для соединения.