Анютка Бондарева

Как подключить этот усилитель? ?

Имеется усилитель от Аккустической системы dialog w3000, без саттелитов и без саббуфера, одна плата, как её можно подключить? есть фото усилителя, они не родные. трансформатор от него сгорел, не могу запитать усилитель, от трансорматора идет питание без "+" и "-" там без разницы как питание подключать, пытался подключить другое питание, но там и "+" и "-" а плата не работает почему то.

Я же написал, фото не родное, на моей такой же плате норм все кондеры.

Наталья Данилова

у тебя конденсатор вздутый замени его
тестером проверь вопротивление в омах на вход и выход