Евгений Слащилин

Можно ли подключить магнитолу как усилитель к компьютеру???

Данная магнитола CalceLL CMP-2021, в данный момент магнитолла подключена к БП и рабочает. можно ли её использовать вместо усилителя на комп?

Сзади магнитоллы два Тюльпана КРАСНЫЙ и БЕЛЫЙ

Светлана Саввина

Если есть линейный вход на магнитоле.

Ирина Карпова

безусловно можно, через аудиовыход наушникино провод найти сложно, придеться паять

Сергей

так ведь, у нее нет разъёма линейного входа.
Поэтому сам подключить никак не сможешь, только нанимать специалиста, чтобы припаял такой вход.

А два тюльпана, это 2-канальный линейный выход (RCA)