Святослав Агафонов

Как подключить DVD плеер к компьютеру в качестве усилителя?

Хотел подключить DVD к компу в качестве усилителя, а к DVD 2 колонки по 25 Вт.

ставлю для того, чтобы звуковуху на материнке в компе не спалить. для этого использую DVD.отец как то делал тоже самое, но не помню как. вот решил посоветоваться, может кто что подскажет. просто с отцом не общаюсь, у него спросить не могу

Под Защитой Братьев))

В нем нет усилителя

Littleking

Усилителя чего?