Буфет

как подключить этот усилитель?

есть 8 проводов. с лева и с права по 4. с лева желтый, зеленый, черный и коричневый. с права синий с белым тонкие а черный и красный толстые я знаю эти оба идут к динамику. где с лева плюс и минус? я просто хотел проверить к блоку питанию?

Александр

лучше обратиться к специалисту, я в своё время вскрывал крышку и смотрел по схеме и то один раз ошибся и спалил подсветку!
обычно чёрный - а красный + но я ничего не советовал))))))

Ольга Легачёва

красный плюс, черный минус, возможно на синий или серый нужно + подавать, типа включение усилка
остальные динамики