Александр

Подключить два а/м усилителя

В обще, давно брал саб в машину, саб 400Ватт номиналом, бюджет был ограничен и пришлось экономить на усилке взяв самый дешевый на 120 Ватт. Сейчас появились некоторые финансы, могу позволить себе еще один на 120Ватт 🙂. Собственно вопрос, как их подключить вместе ?
Искал в гугле, так там просто берут два усилителя и спец. кабелем их соединяют (так называемое мостовое соединение) , только вот не задача, на старом усилителе нет этого великого разъема. Может можно как-нибудь этот разъем сделать? Допустим выход старого усилителя подключить к мостовому входу нового? Желательно конечно хоть на бумажке процесс показать.
Заранее спасибо.

Анна Сергеева

По моему не пройдет Ты не гугле ищи а на форумах любителей автозвука Там есть совсем отмороженные конструкторы и не такоре делают