Мария Гнездилова

Может ли девушка работать в автомобильном бизнесе?

Только без шуток и подколов, есть возможность, что девушку где-нибудь возьмут, например, в сервисный центр, с высшим образованием, инженер-механик.. . если она очень любит и интересуется автомобилями и есть жизненный опыт с ремонтом своего авто и не только.... может у кого есть такие знакомые? это реально?

Владимир Мельников

=Приветик= ещё на мацацикле гоняет, много её фоток в тырнете видел.

Анастасия Пулькина

Я работаю в сервисном центре с высшим образованием и хорошо себя там чувствую и больше ничем заниматься не хочу.

До
Дображелаювсем

в нашей жизни всё бывает
вот только тупость мужская и мужские предрассудки, порой, неизлечимы

Елена

Если девушку возьмут работать "по знакомству", то к ней отношение будет соответствующее.
Девушка должна доказать своё право работать исключительно своими знаниями, а не достоинствами своей фигуры.

Александр Будылин

Я бы не взял. Всему своё место должно быть. Место самоки Гомо Саспиенс варить борщ на кухне!

Анастасия Рыбачук

вас на ура в какой нить диллерский центр возьмут...

Cdtnkfyj Gfmhv

Ну на рецепшн точно возьмут, если с фигурой порядок )

Ал
Алёнка

да, почему нет?

Костя П

кругом и рядом, много женщин работают в автосалонах, в автосервисах и т. п..