Александр Изгаршев

Автомобильный навигатор.

..В магазинах огромный выбор навигаторов, не знаю на чём остановиться. Посоветуйте пожалуйста модель (из личного опыта пользования) Один из приоритетов для меня, большой и чёткий экран... В магазинах огромный выбор навигаторов, не знаю на чём остановиться. Посоветуйте пожалуйста модель (из личного опыта пользования) Один из приоритетов для меня, большой и чёткий экран.

Андрей Бычков

Самый лучший авигатор - штурман на соседнем сидении

Дис Неизвестный

(Серёге) не всегда цена- означает качество! у меня pioneer,полгода пользуюсь, пока доволен.

Юра Григорьев

купил наш русский, штурман. поставил на него норльную систему и радуюсь) а вообще хорошие мио. очень удобные

Галина Жабина

почитайте отзывы на яндекс. маркете и на IRecommend. ru
у меня 4,3-дюймовый престижио ...нормальный...