Сергей

Как установить навигатор на автомобильный компьютер?

Машина TOYOTA RAV4. Встроенный компьютер, но без навигации, чтобы в салоне поставить 25 тысяч надо. Я думаю можно и в ручную установить навигатор. Подскажите!

К Е

никак.... купи портативный за 2-3 тыщи

Вадим Лукьянов

бк твой шьется в компьютерном центре (только токовом, а не сарайчике). Или за 100% покупаешь пионер 7 дюймовый с картами. Ну не как не 25 косых, это развести тебя хотят.

Майрамбек Тагаев

Стандартная навигация Toyota RAV4 2019 мне не очень понравилась. Друзья рекомендовали интегрировать туда кастомный блок на базе Андроида, собственно я так и поступил. Прошло пол года - до сих пор довольный езжу. Вот тут про аналогичный рассказывают: https://www.youtube.com/watch?v=dcgqm3hvo_0