Александр Бочаров

Какая модель и марка автомобильных навигаторов лучшая?

Айдер Сейтаблаев

Как по мне так лучше чем Гармин нету, но тут может возникнуть вопрос с картами, хотя наши кулибины его на раз-два решат, впрочем выбор за вами, можете тут почитать про выбор навигаторов.

Катя Стрелкова

мне навител очень нравится с картами глонасс

Тигран Пртавян

их много и нет большой разницы, есть только в лишних наворотах, а наверное надо смотреть какая программа навигационная там ( CityGuide, Навител Навигатор, Автоспутник, Гармин, iGO,ПроГород ...), ну и возможность обновления, смены программы - http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=5596