Serguei Vdovine

Мужчины, посоветуйте пожалуйста модель и марку навигатора.

Хочу подарить папе на новый год навигатор, но я ничего в них не понимаю. Дуб дубом просто. Посоветуйте пожалуйста хорошую марку и модель, но не дороже 2000. Буду очень признательна;)

*** Натали ***

а что ты можешь?

Анна Шестакова

Навител. Но нужно чтобы там была установлена версия не ниже 8.0.0.

Елена Лобина

Роад Макс Эволюшн!

Юрий Петрушин

Цена что-то маловата, даже для навигатора. В такие деньги или атлас или БУ )))
А если серьезно, то сейчас нет смыла покупать навигатор, учитывая сложность и гиморность их прошивки и обновления карт.

Нужен любой планшет или смартфон на Android и с GPS - он будет не хуже любого навигатора, и при этом еще и гораздо проще, в плане выбора программы навигации и ее обновления.

А если бюджет не больше 2 т. р. , и БУ в подарок не вариант, подарите лучше Блютуз Хендсфри на козырек

Гарик Кобрава

Навител. Раньше стоил 5000,сейчас можно найти за 2000 Главное-новая версия карт, хотя бы 12 года.

Наталия Палчей

навигон 9210. бест оф зе бест.