@мисс Красивая@

Сезонность автомобильного бизнеса. Зимой спад?

Хочу узнать у людей, занимающихся покупкой продажей б/у автомобилей. Зависит ли ваш бизнес от времени года? Есть ли такая тенденция, что зимой люди меньше покупают машины?

Станислав

это всем давно известный факт-зимой не сезон

Наталья Посаднева

однако машины дешевеют из за маленького спроса ..ну кому хочется лазать по машиной зимой ..вот иногда из за этого втюхивают машину -урода ...а весной когда все растаяло увидиш СЮРПРИЗ