Иванова Мария

КАКОЙ СЕЗОН В БРАЗИЛИИ КОГДА У НАС ЗИМА? КАКОЙ СЕЗОН В БРАЗИЛИИ КОГДА У НАС ЗИМА?

Вячеслав Багаев

Если по сезонам лето. А вообще по моему у них лето круглый год.

Руслана

Бразилия находиться за экватором, значит, когда у нас зима у них лето, и наоборот.
Просто, зимы, как у нас у них, конечно, нет. У них просто сезон дождей....

Михаил Кузнецов

У них середина лета...

Антон Сокол

Сейчас в Бразилии лето и очень жаркое. Конечно, в нашем понимании зимы в Бразилии нет, но когда влажность под 100% при температуре +16, то приятного мало. Лично я больше в Бразилию зимой ехать не хочу.