Al
Alex

Куда лучше рвануть отдыхать в Бразилию или Доминикану? Ну и где девушки лучше ?) как без этого

Это то да. Но для отдыха развлечения время прохождения где лучше будут.

Спасибо учту

Катя Манойлина

Бразильские девушки на русского мужика даже плюнуть не захотят.

Лизачка Колесникова

В Бразилии выбор побогаче, а насчёт лучше или хуже, то кому как.

Максим С

девушек в России надо искать) или откуда вы там)

Александр Тишков

Если у тебя в Пензе на девушек денег не хватает, то в Доминикане не хватит и подавно...

Наталья Плишешникова

латинос. . лучше всего

Макс Синицын

С девушками там надо осторожно, особенно в Бразилии, там и самого трахнуть могут