Елена Петрова

Куда поехать отдыхать, сделал загранпаспорт вчера, есть 300т. р, с девушкой, хотим на месяц рвануть, куда?

Преимущественно, теплые страны.

Данила Джабаров

Таиланд, 30 дней для россиян без визы.

Анна Карбовская

С таким бюджетом только Египет на месяц.

Евгений Б

На 300 т. р. вы год сможете отдыхать в Армении.

Marishka

на канары

Александр Березин

Куба, мексика, хорватия. В монако очень хорошо

Ника Шпак

в мексику, но на месяц не хватит денег

Серёга Добров

на месяц двоим - только очень бюджетно в районе Камбоджи

Mod-108 Mod-108

Я бы на Гоа полетела в декабре - хотя есть и другие классные предложения тут http://travelata.ru/ - тоже сейчас выбираем.
Еще рассматриваю как вариант таиланд - здесь возможен не только полноценный летний отдых в декабре, но и можно разнообразить все это некоторым слоем экзотического туризма, например, попутешествовать на слонах.

Ольга Агеева

разумеется в Тай, чего тут думать..

Сергей Цибульский

С такой суммой в ЮВА можно год жить припеваючи=) А уж на месяц - весь мир к вашим услугам.

Сергей Колотилов

с такой суммой можно отдыхать в Архангельской или Вологодской областях)))