Jourando Di Vix

Кто отдыхал и в Доминикане и в Мексике? не можем определиться!!!

Никак не можем выбрать между Пунта-кана и Канкун! Подскажите кто был и там и там, после какой страны остались более красочные воспоминания. Хочется и безупречного пляжа с прозрачной водичкой, красивых пальм и чтоб экскурсии были интересные и обслуживание было хорошее. В общем всего и сразу)))) Какая страна больше подходит?! !

Сергей Колесников

Мексика красочнее на мой взгляд. Экскурсии интереснее однозначно. В Доминикане из пальца высосали. А в Мексике и пирамиды, и парки Шкарет, Иксплор, Шель-Ха... А сеноты какие! А Карибское море...ммм...

Олячк@ Рыжов@

Если зимой едете то на Кубу или в Доминиканскую Республику

Если летом не на Кубу там тайфуны.

Летом надо в Мексику

(ПАМЯТКА) Отели смотрите на сайте ТОПХОТЕЛС

Юля Бойко

Мексика в плане экскурсий получше будет. А вот пляжи зрительно мне кажется в Доминикане лучше,поэтому хрен знает,я сама всю голову сломала в какую страну Карибского бассейна поехать

Ел
Елышева

Мексика

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мексика круче!
Куба круче!
Доминикана на последнем месте.

Dear

Предпочтительной альтернативой Пунта-Кане является Ривьера Майя в Мексике, а не Канкун. Канкун - урбанистическое место, отель на отеле, отели многоэтажные, территории маленькие, очень мало зелени и много людей. На Ривьере Майя отели представляют мобой огромные комплексы паркового типа, с джунглями, пальмами, павлинами и пр. Гораздо приятнее. Да и море там поспокойнее, чем в Канкуне.
А экскурсионная программа в Мексике несравнимо интереснее чем в Доминикане. К тому же Мексика намного цивильнее, вы можете с гораздо большим спокойствием выбираться за пределы отелей, чем в Доминикане, где уровень жизни на очень низком уровне.

M/
Mихаил ////

экскурсии интерееснее в мексике, в доминикане больше спокойный отдых)