Алексей Годовасенко

люди! кто отдыхал в Доминикане по горящей путевке

планируем полететь по горящей путевке в апреле, мае или июне. Кто в эти месяцы отдыхал? как дешево удалось купить тур?

St
Stas

Я в июне этого года была в Доминикане. Тур на двоих обошелся около 80 тыс. Пятизв. отель, все включено. Было просто отлично! Покупали в Чип-Топ (chip-top.ru ). Какие цены будут в следующем году конечно не известно, но будем надеятся, что поднимутся не сильно.

Ан
Анна

Совсем не дешево и в июне там парилка...

Павел Пронин

В прошлом июне весьма недорого можно было улететь, тысяч за 80-90. Про парилку не верьте, у меня знакомые в прошлом июне летали в свадебное путешествие, рассказывали, что погода отличная, днём в Пунта-Кане +32 было, вечером +21-23 градуса

Ольга Козлова

Сейчас можно взять за 53 000 на двоих с вылетом 23.12 на 9 дней.. . Это ДЕШЕВО! )))