Кирилл Егоров

в Доминикану, как выгодней брать путевку на новый год, с ранним бронированием или перед новым годом горящих валом ?

жду ответа от специалиста тур. бизнеса, а не от желающих поболтать..:)))

Наталья Степина

Смешно читать "серъезные вопросы" (особенно с дополнением про любителей поболтать) на развлекательном проекте. Самое интересное, что Вам мешает сходить в любое турагенство в вашем городе и уточнить по-подробнее и по-серъезнее? . Или вы в лесу живете и "ответы" -это для вас последняя инстанция?

Маргарита Шевкунова

С чего это вдруг горящие валом? Думаете найдется сотня другая туристов оплативших тур за 150 тыр и в последний момент сказавших : " А ну её нафиг эту Доминикану, поедем лучше к твоей маме в Вышней Волочек" , а что денег нам турфирма не вернет - это не беда, мы еще заработаем.

Марина Шкляева

на Новый год в любом случае надо думать заранее. На Новый год горящих не бывает. В крайнем случае числа с 10 будет дешевле, не раньше. Мы уже на Н. Г купили тур. Правда немного другое направление. Дорого! На Н. Г. -ДОРОГО.

Виктория Тырса

Раннее бронирование всегда выгоднее. Выбираете то что нужно вам а не то. Что осталось. На новый год ничего горящего нет. Даже при наличии мест в отелях всегда будут проблемы с перелетом.

Юлия Козлова

Это Новый год, здесь не стоит рисковать. Лучше заранее. Я вот на прошлой неделе билетами обзавелась уже.