Александр Охапкин

Тайланд горящие путевки или раннее бронирование, а так же фирма Чип Топ

Добрый день, во первых интересны отзывы людей, которые пользовались фирмой Чип Топ. Уж подозрительно дешево. Стою на распутье, дело в том, что в мае-июне хочу в тай, семьей 5 человек или 7. Выбор забронировать за 5-6 месяцев дешевые авиабилеты и ехать дикарем ( около 20000рублей билет из Москвы в Тай и обратно) или дождаться горящих путевок за 1-3 дня до вылета. Что кстати на сайте этой фирмы стоит около 500 баксов с человека (просто дешевле чем отдельно билет) . Знающие люди подскажите, существуют ли летом действительно такие цены на горящий Тай? Спасибо всем огромное за ответы и советы.

On Cleans

Лучше Тез тура я не знаю агенства . лучше не рисковать..

An
Anastasia

Что касается полета дикарем. Сам ездил в Таиланд в туре и сейчас поехал дикарем. Хочу сказать что отдыхать лучше ездить в туре, если это 7 - 15 дней, а если Вы хотите ехать на от 1-го месяца, то лучше дикарем. Лучше, я имею в виду - выгоднее. Что касается этого тур-оператора, то мне он не известен, хотя я сам в туризме.

Павел Горбелев

Спросите название туроператора, проверьте на его сайте данное предложение, если информация актуальна, то можно заказывать.

Виктория Покаместова

прошлым летом Катары возили за 400 евро.

Дарья

Не знаю, что за Чип Топ, но с Чип Трип мы летаем уже несколько лет именно по горящим путевкам. В том числе, в Тай - с туроператором Пегас. Дикарем лучше ехать, если хоть раз в стране были. А горящие путевки не за 1-3 дня оформляют - дней за 10-15 можете подобрать условия и оплатить. Просто за 1-3 дня говорят время вылета чартера. Но в Тай летает рейсовый Аэрофлот, так что можете сразу получить билеты. И цены горящие - да, примерно такие, на 7-10 дней за 20 тыр. Только зря вы в мае-июне туда собираетесь - будет жуткая жара, вы не отдохнете, а сгорите. Лучше ехать с сентября-октября по февраль-март.

Илона Александровна

Не рискуйте с неизвестными фирмами, скупой платит дважды! А еще лучше - сами летите, а не тур берите. Удачного отдыха!