Серёга Соловьёв

что дешевле, раннее бронирование или горящий тур?

Анна Степанова

Как показывает опыт, горящие туры дешевле. Но вы должны понимать, что горят не всегда самые лучшие туры, в то время как по акциям раннего бронирования можно выбрать то, что вам нравится.

Валентина А.

горящий тур

Яна Иванова

Горящий тур дешевле
А раннее бронирование надежнее

Анна Манжос

Предпочитаю раннее бронирование

Т. A.

Раннее надежнее. Но если вас ничто не держит- можно и горящий тур. Но не забудьте про визы. Из иногда задерживают

Екатерина Цветкова

Если используете чартер, то дешевле горящий тур. Если используете рейсовый перелет, то дешевле обойдется раннее бронирование.

Алексей Жаринов

хороших горящих предложений не бывает.. . а заранее - выбор на любой вкус и кошелек, по крайней мере без турагентсва.. . ))