Ирина Никул

В какие месяца туры в Тайланд дешевле? И как их лучше приобретать, горящими или бронировать?

Arkaxa

Когда не сезон, т. е. Летом туры дешевле, а точнее: июль, август, сентябрь, октябрь, когда сезон дождей.

Александр Михайлов

Неужели люди так еще и не поняли, что "горящие" туры уходят в небытие? Кто раньше бронирует, у того цена лучше. 2012-2013 гг. первые за последние 15 лет, когда у турагентов нет "межсезонья", чтобы расслабиться. Сметается все и в массовых количествах. Следовательно, в первую очередь продаются хорошие предложения.

Другое дело не сезон. Возможно что-то приобрести по лучшим ценам за неделю-3 дня до вылета. Но, в основном, и тогда туры могут быть дорогими, чем в обычный период. В несезон туроператоры сворачивают свои программы, сокращают объемы своих блоков на рейсы, в отелях. Следовательно "из-за немассовости", цена даже становится выше.

Совет - бронируйте заранее. Будете в выигрыше.

Александр Брайт

Если брать сезон, то два года подряд брали туры на январь в ноябре по очень хорошей цене у БиблиоГлобуса. В прошлом году 45500 на 2 нед на 2-х, в этом году 49900,со скидкой турагенства.

Мария Синельник

горящие лучше, а вообще когда не сезон они дешевые

Марина Щиголева

Летом плюс в период стихийных бедствий типа наводнений, которых в Тайланде масса.

Михаил Мороз

Думаю лучше раннее, дабы горящим покупать, можно и пролететь, либо билетов на самолет не будет, либо все раскупят..

Владимир Окунев

Все верно, отдых в Тайланде зимой дороже, так как это "высокий " сезон. Нет дождей и не очень жарко, потому очень много желающих отдохнуть...

Катюшка

Горящие дешевле. Сравнить туры можно на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].