Сейчас там всё утонуло. Вот, цены и рухнули. Туда нормальные люди сейчас и задаром поехать подумают три раза.
А заранее обычно дешевле. Вам всё правильно скзали.
Отдых за рубежом
забронировали путевку в тайланд за 3 месяца. нам сказали так дешевле. сейчас у другого туроператора нашли цену аж на 20
Такое бывает, даже когда наводнений нет. Мы как-то в Испанию по горящей ездили, в 53 тыс. на двоих на две недели встало, а люди из нашего отеля, из нашего корпуса, бронировавшие тур за три месяца отдали за такой же тур 300 тысяч! От туроператора тоже многое зависит, есть дорогие, есть более дешевые. За дешевизной тоже не стоит гнаться, иногда лучше ехать с дорогим, но проверенным временем туроператором. Хотя, наша жизнь штука непредсказуемая и киты тур-бизнеса бывает захлебываются. Не грустите! Здесь потеряли, в другом месте найдете!
скажите кризис денег нет
бывает, а могло быть наоборот.
Брать тур, в основном, стоит за 0,5-1,5 месяца, на каникулы - за 2. При большем сроке появляются новые доплаты + элементарно можно заболеть.
А цены ооочень индивидуально зависят по странам от времени поездки: узнавайте, когда-как Вам больше подходит + за сколько бронировать надо.
Как правило, так грузят очень слабые агенты, т. к. боятся, что Вы к ни больше не придете...
Мы не лохи-лохи не мы!!!
а не надо верить всему что говорят. у них цель продать по дороже а у вас совсем наоборот. Я обычно перед поездкой закидываю заявку в 2-3 тур агенства при этом всем говорю что куплю у того у кого дешевле и лучше. тем самым ощутимо роняю цену. А еще надо следить за курсом валют перед покупкой
бывает...