Отдых за рубежом

путевка в тайланд на 3-е декабря! должны лететь тайскими авиалиниями,а все их рейсы отменены!что делать?

Nikolay J
Nikolay J
609
у меня туристы должны были лететь Тайцами в среду. Так как борт даже из Бангкока не вылетел, его отменили. Я их сразу на этот же вечер пересадила на Трансаэро, улетели с комфортом до Утопао. Сегодня звонили - говорят все отлично! Еще по возвращению вернем им 400 долларов, которые они переплатили за Тайские.

Так что трясите агентство - пусть пересаживают на другие рейсы Трансаэро или Аэрофлота. Ведь не известно разрулится ли ситуация к 3 декабря. Зачем рисковать?
Натали Крючкова
Натали Крючкова
10 542
Лучший ответ
Зафиксировать в турагенстве, где покупали турпутевки.
поменяй на другую страну.
Есть возможность того, что рейсы Thaiairways перенаправят из БКК в Паттаю.
Но точно никто сказать не сможет - из каких стран будут перенаправлять самолеты Thaiairways, летящие в Паттаю.

Пока сильно не расстраивайтесь, хотя будьте готовы, что рейс отложат.

Аэропорты в БКК до сих пор блокированы, и никто ничего не делает, чтобы их разблокировать.
Премьер фактически в одиночке. Его не поддерживает армия (скорее поддерживает оппозицию) - единственная сила, которая может что-то изменить.

Отнеситесь ко всему спокойно - от вас ничего не зависит.
Откроют аэропорт - полетите, не откроют не полетите.
Ничего не поделать. только ждать, когда этот кризис разрешится.
У меня родственники должны были прилететь в БКК пару дней назад, но не смогли вылететь.
Так, что только и остатеся - сидеть и ждать.
Lenok))))
Lenok))))
17 017
Не лететь.
Если летите через туроператора-обратиться за объяснениями к ним, если дикорями, то в представительство THAI AIRLINES(аэропорт Домодедово) . Если летите в Паттайю,
то это аэропортУ-Тапао и он работает в нормальном режиме, если в Бангкок -то могут быть проблемы. Хотя в Таиланде произошло 67 переворотов за 20 лет и все они бескровные
А что тур агенство? возмещение? альтернатива?
срочно сдавай
Ni
Nintendo
173
сдаваться

Похожие вопросы