Отдых за рубежом

путевки в тайланд пхукет на 17 декабря на руках. Как вы думаете сдать или там все образуется? Мо

Мы сегодня были в турфирме, где заранее купили путевки в Таиланд, нам тоже подтвердили, что если объявят чрезвычайное положение, то заменят на тур в другую страну, а если мы не полетим то вообще ничего не вернут. Сказали что на курортах сейчас все спокойно, там никогда не бывает проишествий подобных столице, все баталии именно там.
Анжелика Бекмухамедова
Лучший ответ
пока мы с мужем были в тайланде - родители тут чуть с ума не посходили.. . по телеку то про войну с бирмой рассазывали, то про птичий грипп, от которого там все мрут. . а мы отдохнули отлично. . меньше смотрите телек :))
нервы будут целее :))
Не рекомендую сдавать. Успеете. Если МИД предупредит и в Таиланде объявят военное положение, то сдадите и 100 процентов получите. Сейчас получите процентов 20 от стоимости. Довод - оснований для отказа от поездки нет. Официального Заявления нашего МИДа нет, в Тае не введено чрезвычайное положение. (два дня не в счет).
@ Satymbekov
Таиланд, Египет, Турция - это для лохов всё. На Эльбрус сгоняй, на лыжах покатаешься и отдохнёшь по 5.
.marlis. .. Это Эльбрус для лохов... Тащиться с лыжами по россии, по цене тура на Кубу.
Это только для лохов! Удачи!
Я бы советовала Вам сдать путевки.
До поездки три недели - сумма возврата будет примерно 80%.
Леонид Ежов
Летала в Тай в прошлую революцию. Одна! Это было лучшее путешествие в моей жизни! Никто Вас не тронет, если соваться не будете в опасные места! Уверена что все будет классно! Да, кстати, вернут Вам процентов 20 от цены. Вам оно надо? В любом случае не дергайтесь сейчас - через пару-тройку дней все будет нормально. А Пхукет, это острова - там туристическая зона - никто Вас не тронет!
Vasile Ciorici
Согласна с Ларкиным - если МИД обьявит рекомендацию - не ездить в эту страну, тогда вернут вообще все полностью, это закон, а вот если не обьявит - тогда будет гимор... но я бы сдала.. . фиг ли рисковать... пустит какой повстанец в темноте ракетку- земля-воздух и привет.. . Хотя.. . приговоренный к веревке не сгорит и не утонет.. . :) так что - решать вам.. . Да, и насчет первого коммента - его точно не слушайте - для лохов как раз Эльбрус.. . Бывала во всех местах, которые первый ответчик оставил - так вот если вам надо отдых похерить - то дорога прямо на Эльбрус.. . Сервис - советский, цены - российские. . ну его нафиххх.. . Я предпочитаю дайвинг и красное море.. . пьяным сноубордистам :) Каждому свое
сдавайте.
Я работаю в турфирме. Советую сдать, тем более Вы в настоящий момент имеете полное право !
Пхукет не сдавайте, думаю не коснется! Наши туристы летят!
я бы даже доплатил еще.. . будет чего вспомнить !
Сдавать однозначно и чем быстрее, тем меньше потери.