Отдых за рубежом
путевки в тайланд пхукет на 17 декабря на руках. Как вы думаете сдать или там все образуется? Мо
Мы сегодня были в турфирме, где заранее купили путевки в Таиланд, нам тоже подтвердили, что если объявят чрезвычайное положение, то заменят на тур в другую страну, а если мы не полетим то вообще ничего не вернут. Сказали что на курортах сейчас все спокойно, там никогда не бывает проишествий подобных столице, все баталии именно там.
пока мы с мужем были в тайланде - родители тут чуть с ума не посходили.. . по телеку то про войну с бирмой рассазывали, то про птичий грипп, от которого там все мрут. . а мы отдохнули отлично. . меньше смотрите телек :))
нервы будут целее :))
Не рекомендую сдавать. Успеете. Если МИД предупредит и в Таиланде объявят военное положение, то сдадите и 100 процентов получите. Сейчас получите процентов 20 от стоимости. Довод - оснований для отказа от поездки нет. Официального Заявления нашего МИДа нет, в Тае не введено чрезвычайное положение. (два дня не в счет).
Таиланд, Египет, Турция - это для лохов всё. На Эльбрус сгоняй, на лыжах покатаешься и отдохнёшь по 5.
Я бы советовала Вам сдать путевки.
До поездки три недели - сумма возврата будет примерно 80%.
Летала в Тай в прошлую революцию. Одна! Это было лучшее путешествие в моей жизни! Никто Вас не тронет, если соваться не будете в опасные места! Уверена что все будет классно! Да, кстати, вернут Вам процентов 20 от цены. Вам оно надо? В любом случае не дергайтесь сейчас - через пару-тройку дней все будет нормально. А Пхукет, это острова - там туристическая зона - никто Вас не тронет!
Согласна с Ларкиным - если МИД обьявит рекомендацию - не ездить в эту страну, тогда вернут вообще все полностью, это закон, а вот если не обьявит - тогда будет гимор... но я бы сдала.. . фиг ли рисковать... пустит какой повстанец в темноте ракетку- земля-воздух и привет.. . Хотя.. . приговоренный к веревке не сгорит и не утонет.. . :) так что - решать вам.. . Да, и насчет первого коммента - его точно не слушайте - для лохов как раз Эльбрус.. . Бывала во всех местах, которые первый ответчик оставил - так вот если вам надо отдых похерить - то дорога прямо на Эльбрус.. . Сервис - советский, цены - российские. . ну его нафиххх.. . Я предпочитаю дайвинг и красное море.. . пьяным сноубордистам :) Каждому свое
сдавайте.
Я работаю в турфирме. Советую сдать, тем более Вы в настоящий момент имеете полное право !
Пхукет не сдавайте, думаю не коснется! Наши туристы летят!
я бы даже доплатил еще.. . будет чего вспомнить !
Сдавать однозначно и чем быстрее, тем меньше потери.