Отдых за рубежом

Как думаете, к декабрю Тайланд приведут в порядок? А то еду 17 декабря, а тут такой нежданчик...

Наталья Ната
Нескромный вопрос: "А оно Вас сильно интересует, порядок в Таиланде". Замечу, что Таиланд немного отличается по размеру от, например, деревни Нижнемухино, Ухрюпинского района. Вообще-то - крупнейшая страна в ЮВА. И от того, что пару районов подтопило, Вам, как и мне, особо ни холодно, не жарко. Если не верите, погуглите вебкамеры онлайн в Таиланде. Лучше один раз увидеть..
Элечка Вафина
Лучший ответ
Наталья Ната Вот я и читал, что только север затронуло это. Насчет географии наводнения не ознакомлен. То есть запоплена незначительная часть, на севера Тая?
Вообще-то катаклизм совершенно не затронул ни Паттйю, ни Пхукет, ни другие курортные зоны. Что касаемо Бангкока и более северных районов, куда часто возили на экскурсии туристов, то, думаю, раньше нового года там вряд ли полностью ликвидируют последствия наводнений.
Наталья Ната Я на Пхукет через Бангкок. Но я читал, что юго-запад наводнения не затронули... Только на севере вся эта канитель. Знаешь что-нибудь про это?
в курортных зонах все хорошо
С четверга начинаем делать экскурсии в Бангкоке, в районе Королевского Дворца уже сухо,
в Паттайе вообще последние несколько недель прекрасная погода, Вы же не собираетесь жить в промышленной зоне, на территории заводов Нисан или Тойота, или на рисовых полях в северовосточном регионе, а во всех курортных и исторических районах кроме Аютайи, нормально, сухо, да и Аютайю к декабрю наверняка уже откроют для туристов.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде- пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998года
Превед Тур
Конечно приведут... без туристов они никуда, так что все силы бросят!! ! Не приведут только в случае если наводнение до декабря продолжится
Ефим Келлер
Лучше отложить поездку.... и поехать в другое место... Сдавайте путёвку... пока поезд не ушёл...
Нет, не приведут.
Aigul Mukhan