Отдых за рубежом
Кто ездил в Польшу на машине? Как думаете 31 декабря на границе будут большие очереди?
Нет, не большие, все будут сидеть за праздничным столом.
Елена, это Дмитрий. Получил Ваше письмо, но там ответить нельзя, только если Вы напишите со своего адреса. Отвечу здесь. Если у Вас есть мультивиза, то там указаны сроки действия этой визы, например в течение полугода. Но там же еще указано количество дней, которые Вы можете находиться в Шенгене в течение этих шести месяцев. Посмотрите, там должно быть 90 дней ( у меня именно так) . Значит, Вы можете или за один раз, или в течение нескольких поездок находиться в шенгене в сумме дней не более 90, и ездить можно в любое время, но в пределах тех сроков, которые указаны в визе. То есть, если Вы, например, уже откатали туда 50 дней, то до 19 января у Вас есть еще 40 дней, которые Вы можете находиться в Шенгене. Если виза годовая, то там, как правило, дают 180 дней и т. д. Откройте паспорт, посмотрите там сроки действия визы и количество дней. Желаю удачи.
Татьяна Светная
Большое спасибо!
Конечно, огромные, не забудьте------у них Рождество в это время)))))))
Татьяна Светная
Так вроде оно уже закончится...
В прошлом году знакомые ездили, так вообще было пусто - пролетели границу как никогда быстро! Аж сами удивились...
всем елку всторонке от таможни поставят, кто приплатил - на елку непопал