Отдых за рубежом

а зачем наши люди ездят в Польшу? что там делать?

Гданьск - город музей + Краков – это душа Польши, ее культурная столица и уникальный город со старинной архитектурой, сохранившейся со времен средневековья.
Людмила Серых
Лучший ответ
из моих знакомых никто,
у меня все ездят в Испанию. в Италию, Францию,
кое-кто в Финляндию
Илья Кузьмичёв
Я бы тоже туда не поехала, они плохо относятся к россиянам.
Лена Венгер а ты там была, что бы так говорить
Амина Исмагулова А ты сьезди для интереса, может мнение и поменяется. На самом деле, туристам там комфортно.
Наталья Пузанова Кто вам сказал такую глупость?
Посмотреть старинный красивый Краков, города Балтики - Гданьск, Гдыня.
Данила Канин
я ездила во францию на автобусе с пересадкой в польше. мы провели несколько часов в кракове гуляя перед пересадкой. больше не вижу причин туда ехать
Дмитрий Вахнин
Краков стоит того, чтобы его посетить.
каждый находит что-то по себе, а в польше самая дешевая электроника по всему евросоюзу
Не поверишь! Достопримечательности едут смотреть.
Сергей Веселов
Це Еуропа, а як же ж! Ради интереса можно съездить
В Польше можно неплохо отдохнуть на местных курортах.
А зачем"ваши" люди вообще ездят на отдых?
Польская Кдыня ничем не хуже многих европейских курортов, а по качеству сервиса может дать фору некоторым из них.
чаще всего ездят те, кто там рядом. Калининград.... Затариваются.... да и красивая эта Польша, такая же туристическая, как и любая другая страна
На горных лыжах зимой катаются. Кстати, там достаточно красивых городов. )))
Татьяна Родина
А мне понравилась Варшава, Сопот, Краков, Гданьск... для туристов прекрасное место, всегда интересно узнать как другие живут и -почаще дарите улыбку им...))
Фея Нурадин
Пшечек драть
Бизнесмены ездят за товаром, потому что там неплохо развита швейная промышленность.
А туристам там есть на что посмотреть в некоторых городах.
Зиля Авхадиева Швейные изделия из Польши уже давным давно возят единицы.