Отдых за рубежом
планируем в конце декабря в тайланд поехать
Ребят кто ездил год-два назад в декабре-начале января в тайланд - сколько отдали за путевку? сколько реально брать с собой? Едим вдвоем - романтич путешествие.. путевку планируем брать в октябре
В 2011г в январе за 12 ночей Отель 4* -60тыс на 2-х, а в январе 2012г сами поймали хорошие цены у Библио Глобуса (в ноябре), взяли на 14ночей 3*-45тыс на 2-х. Это в Паттайю.
это зависит от конкретного туроператора и турагенства, изучайте предложения в своем городе
знакомые ездили в этот период -52 т. р за путевку (перелет+проживание) на 12 дней +1500 как минимум долларов с собой
самостоятельно будет гораздо дешевле
сколько вам тут уже насоветовали путевок, за 12 дней -36тысяч, 52 тысячи.. . на одного.... ужассс.. .
Езжайте на месяц!!!! Удовольствия получите просто море!!!! А экономия какая! ! Судите сами
Итого бюджет вашей поездки составит:
АВИАбилеты 16 тысяч туда-обратно на одного -32 тысячи на двоих,
Отель на 30 дней около 20 тысяч- можно дешевле- можно дороже. Отель вы платите за номер, а не за человека- уже не так как в турфирме и уже экономия!!! !
Ну и с собой чем больше, чем лучше, но 30 тысяч рублей вам хватит ого-го!!! !
ИТОГО 32+20= 52 тысячи рублей, плюс собой
Ну как?? ? на 30 дней какое турагенство вам предложит путевку за 52 тысячи в тайланд на двоих????
Итого бюджет вашей поездки составит:
мы ездили на НГ. короче за путевку мы отдали 150 000. но это новый год, и еще протянули долго. там мы потратили тысяч 50
....бродяги мои. Не надо рекламировать самостоятельный отдых. Итак продвинутых стало намного больше, пусть тусят группами по автобусам. А настоящий ФАРАНГ за бесплатно от турфирмы не поЛЕТИТ в Тай.
смотря куда вы хотите податься... Паттайя одни цены, Самуи - другие.