Отдых за рубежом
Если забронировать путёвки за границу за 2 месяца то будет скидка за счёт раннего бронирования?
Надо бронировать и покупать билеты сейчас. Потом может не быть мест в отеле, который вас устраивает по цене, да и авиабилеты эконом класса разберут, полетите бизнес классом в 3 раза дороже. Все купил и забыл, спокойно жди отпуска. Я вообще отель бронирую за пол года и билеты покупаю по смешным ценам
Евгений Луковский
а вот билеты и документы на проживания через сколько времени после бронирования дадут?
у некоторых да, но за счет курса валют можно и наколоться потом.
также горящие туры бывают у туропеторатов по ниилучшим ценам
сейчас сложно рассчитать
за 2 мес-это не раннее бронирование. И в любом случае доплатите за изменение курса валют
Документы и билеты большинство туркомпаний выдают в последний момент, чаще-прямо в аэропорту
Евгений Луковский
а как это прямо в аэропорту? в аэропорт турагентство чтоли поедет?
Вряд ли... всё это раннее бронирование удачный маркетинговый ход, замануха, бывает что за неделю до вылеты цены еще дешевле становятся, чем во время раннего бронирования) Так что, тут не угадаешь.
Евгений Луковский
а билеты на самолёт и документы на проживание выдадут сразу или спустя некоторое время? просто загранпаспорта ещё не готовы.
По моему личному опыту именно раннее бронирование в отдельные европейские страны БЫЛО зачастую самым выгодным (включая сравнение с самостоятельной бронью в том числе). По Греции и Испании. Но бронировала в феврале (на июль), когда предложения были самыми выгодными..
Сейчас по тем же странам, честно говоря, даже по раннему бронированию ничего выгодного не вижу.
Евгений Луковский
А что вы можете сказать про раннее бронирование о стране Тунис?
не факт
Евгений Луковский
нет не будет, акции раннего бронирования происходит в определенное время, обычно на лето это до конца апреля.. т. е если вы забронируете путевки в июне на август, это ранним бронированием считаться не будет (даже если будет написано раннее это пустой звук, так же как и большинство горящих путевок).. а сейчас всякие скидки и акции вообще дело весьма сомнительное, как попадете на курс долларов-евро.. в прошлом году карусель была ещё та..
За 2 мес. не такое, уж, и раннее....