Гл
Глеб

где живописнее, лучше в Таиланде, Мексике, Доминикане, на Кубе, почему?

Ю:
Юлия :::

Каждая из стран интересна по-своему и каждая достойна одинакового внимания.

Татьяна Гаврилушкина

Тайланд-первое, Мексика-второе место

Дмитрий Желобецкий

я бы расположил так: Таиланд, Мексика, Доминикана, Куба

Дмитрий Черненко

Каждая страна - особенная. А есть еще такое понятие, как сезон. Пройдите по запросу " едем, сами рулим". Там описание этих стран с указанием сезонов для посещения.

Марина Васильева

ничего из вышеназванного. я в восторге от ОАЭ