Эдуард Евстигнеев

Сколько будет стоить прожить год на Кубе или в Доминикане?

Хочу на год уехать туда.
Нужно будет снять у кого-нибудь жилье на постоянной основе, кушать и просто жить спокойной жизнью.

Сколько в месяц уходить будет? В тысяч 30 уложусь? или больше?

Танюша Душечкина

Хотеть не вредно. Длительность пребывания гражданина РФ на Кубе - 30 дней. А потом вас просто депортируют и "спокойная жизнь" быстро кончится

Игорь Жаров

Люди на Кубе на 10 $ в месяц живут, а если как турист то каса партикуляр стоит 25 $ в сутки, но думаю на постоянку можно сильно скинуть цену, а местная еда копейки, если знать Испанский то на 100$ можно месяц жить легко. Виза легко продлевается каждый месяц в местной полиции за взятку.