Валька Чупина

Сколько стоит отдых на троих в Доминиканах

Абдусамат Урунбаев

В Доминиканах? Это что - объединённые доминиканские эмираты или Соединённые доминиканские штаты? Хоть бы название правильно выучили!

Артём Алексеев

То же самое сколько на одного в Анапе. Одному 10 тысяч хватит, другому 200 тысяч мало.

На
Наталья

От 150 тыс на 7-10 дней, если третий -- ребенок, и дороже, если это трое взрослых, или дольший срок

Русланчег Минажетдинов

вопрос конечно очень обобщенный) )
на троих взрослых, отель 4* все вкл в Пунто Кану обойдется в 135671р на 7 ночей - это минимальная цена
если вас двое взрослых и ребенок по тем же параметрам - 128791 р на 7 ночей
Я к сожалению не знаю в каком городе вы живете, потому вылеты смотрела из Москвы, соответственно цены могут отличаться в отличие от вашего запроса и города проживания. Обращайтесь, помогу оформить тур при необходимости