Сергей Денисеня

Сколько будет стоить отдых в израиле?

На Новый Год хочу съездить в Израиль и не знаю какой выбрать курорт вы не подскажите хороший курорт или город чтоб можно было сходить куда ни будь на базар накупить всего где красивая природа большой выбор отелей добрые люди.

Елена Орлова

Накупить в Израиле? ? Ну наверное, что-нибудь можно (типа косметики мертвого моря и всяких блюдечек-магнитиков, или арафаток, но что-то большее, ну можно конечно, только посчитайте будет ли это выгодно) .
А курорт Эйлат, красное море рядом, еще будет рядом Петра, природа в Израиле, ну да красивая эвкалипты. Но Эйлат это не сильно то место где можно любоваться пейзажами. Если хотите осмотреть достопримечательности, то из Эйлата до Иерусалима конечно доехать можно (ходит автобус) , но не сильно это близко. Близко от Иерусалима и Тель-Авива это Натания (курорт на средиземном море, но там может быть холодно, была в январе самая высокая температура была +23)
Посмотрите еще Мертвое море.

Ксения Сафрыгина

В январе даже в Эйлате нельзя купаться, а следовательно, и не стоит забираться так далеко от центра страны. В январе в основном приезжают люди, которым интересна история, архитектура, Израиль. Речи о пляжном отдыхе и быть не может, поэтому гостиница, закрытый бассейн или открытый с подогревом, прогулки у моря, поездки, экскурсии, музеи, клубы. Вот такая программа...

Дмитрий Максимов

Ох, ну в Израиль едут на экскурсии, на шопинг - такого не знаю.

Лилия

косырей 30-40

Владимир Тарханов

Из Эйлата есть шикарная экскурсия в парк Тимна.
Красота неимоверная!

На
Ната

я в этом году несколько раз была в Натании, мне этот город больше нравится, чем Тель-Авив, например
энергетика приятнее, люди отзывчивы, многие на русском говорят
из отеля Residence очень красивый вид на море ...
если лететь Библиоглобусом, то порядка 85-110 тысяч в период с 1 до 10 января

SUPERIOR FULL SEA -вид на море, остальные номера на стройку и на дорогу