Kv
Kvil

Сколько приблизительно стоит отдых на трех человек в Турции? (трое взрослых)

О.
Оксана ...

Это зависит от многих факторов:
- из какого города России лететь. Понятно ведь, что поездка в Турцию из Хабаровска выйдет дороже, чем из Москвы;
- в какой именно город Турции и с какой целью ехать. В Турцию ведь не только на пляже лежать едут. . .
- в каком именно отеле Вы будете проживать
- когда именно Вы туда поедете. Думаю, Вы понимаете, что отдых в несезон в любом месте будет стоить заметно дешевле, чем в пик сезона.
- и т. д.
Словом, Вам надо более чётко свои желания сформулировать. В зависимости от них и ценник во много раз меняться может.

Елена Павлова

не больше 50.000

Ирина))))))))))

Смотря какой отель ( я как то отдыхала в 4* 10 дней за 27 т. р. коллега в 5* 14 дней за 20 т. р. ) и смотря как отдыхать будете - шоппинг, экскурсии и т. д. и т. п. Шоппинг - рассчитываете сами, кожа, текстиль. сувениры, ювелирка; экскурсии - в среднем 100 долларов за экскурсию.
В среднем 100 тыс. руб. на троих по минимуму.

Татьяна Морозова

какой отель? какие запросы в еде? До 250000....