Ирина

Сколько стоит " мамахуана" в доминикане? кто пробовал?

это напиток только для мужчин или и женщинам полезен? или вообще без полезен?

Ольга Филатова

Что сказать.. ну это сбор корней и трав... впервые его приготовила женщина по её имени и назвали.. мама Хуана... В Доминикании растёт огромное количество лекарственных растений. Местные правда в этом не разбираются.. Что сказать конкретно... лучше покупать сухой набор и приготавливать самому... здесь есть свои тонкости ...действие общеукрепляющее.. А как афродизиак действует на всех... Если интересует как приготавливать.. напишите в личку... отвечу завтра...