Валя Васильева

Стоит ли ехать в Доминикану с родителями?

Мне 18, хочется хорошенько отдохнуть, повялиться на солнышке. Но вопрос в том, что делать по вечерам...

Кирилл Перелыгин

стоит, хотя бы только потому, что если бы не они, ни какой бы доминиканы не было...

Олег Ходаков

Я бы не взял их с собой.... Вечно за ними присматривать нужно...

Елена Осипова

там шоколадок по вечерам тыкать надо!! у моего кума брат уже там 25 лет живет!!

Anna Berry

кто хочет, может найти всегда приключения. а на отдыхе тем более.

Елена Морозова

Сообразишь на месте...

Катя Соловова

Фотографироваться или прогуливаться по городку) Что-то рассматривать, какие-то детали в городе)
Приятного отдыха!

Екатерина Евгеньевна

Вечером в резортах всегда какое-нибудь шоу.
Не ходите за пределы резорта - это может прискорбно закончиться.

Сергей

Стоит!!!

Анастасия Штыкова

Зачем? будут Вам говорить--туда нельзя! сюда нельзя! не кури! не пей! пора спать! и т. д.

Паша Гордеев

Там с американскими пацанами познакомишься- язык подучишь заодно.
(только не с теми пьяными пацанами которым за 40))- вот родители и будут контролировать)

Ни
Никита

Нет, оставь их дома, одной веселей

На
Наталья

да, конечно, стоит! Доминикана - не Европа, там за пределы отеля выходить далеко не всегда безопасно, а на территории отеля, я думаю, Вы прекрасно найдете чем заняться, обычно отели большие, с барами, шоу, развлечениями + большая вероятность, что Вы познакомитесь с молодежью Вашего возраста! приятного отдыха

Славик Лигай

Если с родителями не хочется, напросись в попутчицы к любимой бабуле. С ней-то всегда можно договориться. Интересного тебе отдыха,!