Ев
Евгений

доброе время суток! Посоветуйте, когда лучше ехать в Доминикану: в ноябре, в декабре или январе?

Соовественно, когда лучше погода? Меньше ливней и штормов, больше ссолнца

Марина Шуршалина

В ноябре
Хотя можно ехать когда угодно
Жара там +40°

Андрей Мурошкин

Из трёх моих поездок на Кубу, в ноябре, в декабре и в феврале - именно из за погоды больше всего понравилась февральская. В декабре попал под аномальное для тех мест похолодание до +16 на Варадеро, которое принёс шторм с севера Атлантики, дня на три. В ноябре нормально было, а вот в феврале просто идеально - сухо (правильнее сказать умеренно сухо, насколько это может быть на берегу Океана) солнечно и не сильно жарко. Поскольку Доминикана очень близко, то и погода не сильно отличается, хотя даже на Кубе в момент того похолодания, кто ездил на Карибское море, совсем его не ощутил там было солнечно и жарко (а это всего 70 километров от Варадеро).

Марина Матвеева

Все подходит. Ливни летом. До мая можно спокойно отдыхать

Ainura

что дешевле было езжай 15-28 декабря

Рахима Достамбаева

дешевле будет в конце ноября -начале декабря

все перечисленные месяцы-подходят

Та
Танюша

В Доминикании прохладно не бывает в отличие от Кубы.. Лето +32-33..зимой +30 правда зимой ночью легче дышится.. не так жарко... Зимой вода прохладная только+24...и местные не купаются.. Самый большой наплыв туристов на Новый Год... Так что на время каникул ехать не стоит.... И билеты дороже.. Февраль март самое оно... Завтра на пляж... а сейчас спать.. привет из Доминиканы...