Екатерина

Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Доминикану в июле?

читала, что там высокая влажность (это очень смущает), не хочется такую же парилку, как в Турции)

Марат Алмашов

НЕТ
летом там несезон, дожди, ветра

Юлия Грязнова

вообще в конце июля начинаются всякие тайфуны, так что об этом тоже стоит подумать, стоит наверное месяц сменить

Азад Гейдаров

нет. дело не в погоде. погода там весь год одинаковая. климат тропический 🙂
в Европе самый сезон. возможность познакомиться с культурными, историческими, архитектурными достопримечательностями стран Европы. а в Доминиканской республике практически все они колониального периода

Андрей Степанов

Не стоит и погода не очень да и нечего интересного нету, только попугаи. Лучше в страны Европы поехать.

Виктория Дайнеко

декабрь-май лучшее время.