Ан
Анна

сколько стоит отдых на гоа

Андрей Дзюба

в сентябре проживание на калангут бич в гостинице стоил от 500 рупий
на арамболь бич в бунгало -250 рупий и до бесконечности в кокс тауне, комнаты там же от 400 рупий ..
в панджиме комнаты от 500 рупий без интернета ...
еда от 200-300 рублей в сутки

в сезон умножай на 2

Андрей Смирноff

Заходи на сайт Оранж тура, задавай параметры поиска и смотри. Лови спецпредложения, которые как правило по ГОА появляются за 13 дней до вылета (10 дней делается виза в ГОА)

Катюша

Цены разные. Чем лучше отель, тем дороже цена тура. Ну и смотря из какого города вылет будет. С Москвы всегда дешевле. С регионов дороже. Мы в прошлом году летали за 64тыс на двоих 10 дней.