Ольга Сучкова

Сколько стоит отдых на мольдивах?

Анна Груздева

по-разному... коллега ездила с мужем за 100 т. р. на двоих на неделю, но они сами делали тур- брали билеты за полгода и бронили отель., либо можно выцепить горящие туры.

Ирина Ларина

Из Питера -100000

=M
=Zmn=- Myxamor

а где это? Мольдивы....

Ан
Анастасия

Пакетный тур очень дорого брать, самой выйдет дешевле. Перелет на человека туда-обратно 30000 руб. , ну а отель можно подобрать по своему карману. Думаю, выйдет дешевле, если не выбовите горящий тур, но как его подгадать под отпуск...