Markiza Angelov

Сколько стоит отдых в Испание?

Хотелось бы в Барселону, на одного человека дней на 10. Отель 4* хочу узнать примерную цену

Денис Иванов

Недешево выйдет. Вы бы для начала написали из какого города вылет, в какое время лететь хотите, у авиакомпаний цены, как и у отелей разные. ищите попутчика, номер на двоих выходит дешевле.

Виталий Иванушкин

Заходите на booking.com и узнаёте не примерную, а точную цену на нужные Вам даты.

Танюшка Любимова

На 2х оптимальнее всего. ,Где то 20-25 тр на одного перелет + отель.

Володимер Олiйник

Около 100 тысяч на 2х

Ринат Нурбаев

Точно, 50 тыс. на одного.

Андрей Мекаев

от 45 т. руб и до беспредела

An@stasiya Андреева

Октябрь, Лорет-де-Мар, на неделю, завтрак+ужин, включены три экскурсии. Ездила одна. 800евро+400евро с собой.

Алексей Лыженко

Откуда летите? Я вот на билеты потратила 8000 туда и обратно! Квартиру снимали, что тоже дешевле. В итоге 45 000 оставила со всем вместе, на 2 недели.