Наталья Пахомова

Сколько стоит отдых в Болгарии?

В начале лета, когда не очень жарко, хотим поехать семьей (два взрослых, два ребенка до 3х лет) отдохнуть. Смотрели наш юг - по ценам устраивает, но отзывы не сильно-то радужные (( В каком ценовом диапазоне отдых в Болгарии?
Спасибо!

Роман Громов

Странный вопрос. Сформулируйте свои требования к отдыху, отелю, продолжительности поездки, типу питания, программе отдыха и т. д. и т. п. и обратитесь в агентство. Сколько стоит вылечить зубы?

Ирина Шарова

Можете поехать в Солнечный берег, так как там очень красиво, да и море просто потрясающие. нам там так нравится, что даже квартиру в хармони сьютс купили, ведь в комплексе и спа салон и тренажерный зал)