Наталья Лазарева

Новый год на Кубе! Кто отмечал? Стоит того или нет?

Подумываем с друзьями НГ встретить среди пальм, подумываем о Кубе. Поделитесь впечатлениями, кто уже его там встречал. Как оно?

Как скоро начинают работать музеи после НГ?

Марина Аникина

Отвечу кратко - Все, кто там был, мечтает побывать снова.

Татьяна Михайлова

Новый год на Кубе - день независимости - большой и красивый праздник!

Максим Цыбин

стОит! Будет интересно и круто. Не пожалеете. Не слушайте Дёму - он явно на Кубе не был. О карточках на Кубе вы и не услышите, а вот то, что Куба много интереснее теленьей Доминиканы - это факт.
Какие музеи вам нужны на Кубе? Куба сама по себе - музей! И вообще, на Кубе нет 10-дневных новогодних праздников, как в России

Екатерина Афиногенова

Согласен! НГ на Кубе очень круто! Вы его встретите минимум 3 раза) : 1) В 15-00 кубинского времени Российский НГ; 2) в 17-00 НГ по Европейскому времени и уже в 00-00 Кубинский НГ! ) Ну не круто ли? Есть где разгуляться) ) Единственное после жаркого лета в зиму не хочется возвращаться. А работать все начинает прямо с 1 января.

Конфетная Зая

Ну там еще есть провинция Ольгин, Вантьяго-де КУба - там тоже отельная зона, менее распиаренная чем Варадеро - легенда, но зато более зеленая. И как раз побережье Карибского моря.

Александра Сахинова

Я бы посоветовал Доминикану, там намного лучше, а Куба очеь бедная со своими прод. карточками

Татьяна Харламова

На НГ не была, я принципиально дома на НГ всегда.
Но Куба так хороша, что поезжайте обязательно.

Рекомендую Карибское побережье.

А то все в Варадеро едут, на Атлантику, а это несколько не то.

Или хотя бы пол отпуска на Карибах.

Например, остров Кайо Ларго изумительный.

Посмотрите фото его в инете, их там много.

Ми
Миша

Была и именно на НГ. Была в Варадеро и на Кайо Ларго. Что могу написать. Отличный океан очень теплый, а Кайо Ларго это настоящий карибский рай с белым песком, пальмами и лазурного цвета водой. Но на Кайо Ларго я бы советовала дня на 3 приехать, а отдыхать все таки на самой Кубе. На сам НГ очень весело с Кубинскими танцами, все отлично, сервис будет на высоте наверное вне зависимости от количества звезд в отеле, но бюджетные отели все таки выбирайте.

Sanek Homka

как в СССР попадёшь, только с пальмами

Антон

Стоит. Довольно интересная страна со своим колоритом. Действительно нищая, если не сказать больше, страна. Зато есть что посмотреть.

Артур Нагай

главное - новогоднее настроение