Отдых за рубежом
Новый год в ОАЭ или Шарме. Стоит?
Интересен отдых в стиле чисто потусить, погулять, отметить где-нибудь в клубе. Девушка, 21 год (слышала, что в оаэ часто вход бесплатный). Можно будет уложиться вместе с путевкой тысяч в 50 на одного на 10 дней? Стоит смотреть именно на сам нг, или в конце декабря будет лучше?
Встречала Нгод в Египте 5 раз .Все зависит от отеля и концепции организации этого самого НГода. В одном и том же отеле, к примеру, в Хургаде с разницей в 4 года, первый раз было сказочное мероприятие, а второй раз - бледное подобие. В сети Альбатрос в Шарме - замечательный праздник с дискотекой и шоу до 4х утра оба раза, а в итальянской сети - праздничный ужин и слабенькая скучненькая тусовка у бассейна. .Плюс, 3 р в ШЭШ еще и плавали все дни в закрытых бухтах в теплом море, как суслики, две недели, а 2 р в Хургаде даже не утопились ни разу - жуткие ветра, и задрыгнуть на выходе не хоцца ( хотя народ активно топился и там). Однако на вашу цену на НГоднюю поездку рассчитывать нереально. Именно в Нгод, смело умножайте на 2.Про ОАЭ в Нгод ничего сказать не могу, не в курсах.
Рита Харисова
Я бы не хотела отмечать именно в отеле. Нас вот сейчас летом возили в неплохие клубы, интересно, будет ли в них какие-то мероприятия зимой?
Рита Харисова
А если до? Скажем числа с 20? Цена вроде ниже насколько я слышала. Стоит?
сам выезд будет крайне дорогой
Новый год всё дороже раза в три...
Поезжайте после 10 января, к примеру, будут адекватные цены...
Поезжайте после 10 января, к примеру, будут адекватные цены...
Рита Харисова
А если до? Числа с 15.12 слышала цены вроде должны быть адекватными
На Новый Год в ОАЭ всё очень дорого и нет никаких бесплатностей для девушек именно на новогодние торжества. Приценивалась в прошлом году туда на НГ, в итоге отложила до лучших времен))) Думаю, ваш бюджет туда недостаточен.
Рита Харисова
А если до?) скажем числа с 20? Будет там праздничная атмосфера?)
кроме НГ фейерверка на БурджХалифе смотреть нечего.
после салюта-спать!
после салюта-спать!
Рита Харисова
А куда тогда стоит? Чтобы можно было до утра погулять
Новый Год в мусульманской стране-интересная идея
Рита Харисова
Какая разница, это туристические города. Новый Год не с чашкой оливье и голубым огоньком - прекрасная идея
Похожие вопросы
- Где лучше отметить Новый Год в ОАЭ или в Италии? Хочу услышать конструктивные ответы ) Заранее спасибо.
- Куда лучше поехать на новый год - в Хургаду или Шарм-эль-шейх?
- кто отмечал новый год за границей - подклитесь опытом. Стоит ли куда-то ехать?
- На новый год собираюсь в Египет, расскажите стоит ехать туда?
- Собираюсь поехать на Новый год в Китай(Пекин,Шанхай).Стоит ли ехать в Китай?
- Новый год на Кубе! Кто отмечал? Стоит того или нет?
- Сегодня вылет в Египет, шарм, стоит ли ехать? Сегодня вылет в Египет, шарм, стоит ли ехать?
- Собираемся в Шарм Альшейх в апреле. Выбрали отель Сэти-Шарм стоит-ли? Ваше мнеие?
- Добрый день. Собираемся в ОАЭ на Новый год. Предлагают эмират Шарджа и отель Centro Sharjah 3*. Поделитесь впечатлениями
- Чем можно заняться в ОАЭ на новый год? кто то ездил туда на НГ? и можно ли купаться?