Николай Глазунов

на кубе и доминикане ром течет рекой и стоит копейки - 150р (за 0,5-0,7л) который у нас стоит 1500р? или сколько?

Жолчубек Дюшембиев

Я коньяк покупаю 5 л за 1100р. Офигенная вещь, с юга возят. Утром не болеешь ужрись хоть до визга.

Анна Баринова

Barcelo Imperial бутылку в Доминикане купил примерно за 480 руб. , тут от 1800 и испанского разлива. За 5 долларов ром в Доминикане чисто для дешевых коктейлей.

Игорь Ковешников

На Филиппинах ром "Тандуай" 120 рублей за литр. Которого у нас с вообще нет. А между прочим очень неплохая вещь.

Ольга Налимова

В ИНДИИ-ром старый монах 100р. 0.7л.