Katalogdream Страна Мечты

Что лучше выбрать для отдыха зимой Таиланд, Куба, Малайзия ?

Сергей Пешехонцев

у всех вкусы разные. .
я на кубу не хочу- пытаются развести на бабло на каждом шагу и атмосфера коммунизма не вдохновляет. .

тайланд-только острова, и еда там вкуснее.

малайзию хотела бы, но в паре с филиппинами или бали или сингапуром.

Егор Лыткин

Куба, меньше шансов заразу подхватить.

Roma Mitrokhin

Куба, Южн. Гоа

Serguei Takmakov

На мой взгляд, Таиланд!

L.
Luk@ ...

Доминикания. Там теплее чем на Кубе... имеется в виду зимой. И вода теплее.

Иван Блоха

Согласна с Арамисом (Магнуна) -Тай шикарен-совместите Паттайю и острова. Малазия-только с Сингапуром и атомных денег стоит. Куба-на любителя совка-попрошайки, дорого и не ахти что есть. Вьетнам, как вариант.

Maslo Norki

тайланд

Ксения Нилова

Малайзия но лучше Дубай там зимой 26 примерно бывает и 30+ люди добрые цены норм курс 7 рублей = 1 дерхам

Светлана Неврова

Малайзия. Там чище.

Сергей Батурин

Карибское побережье Кубы.

Виктор

вьетнам. дешево все

Вероника Бойко

С какого города летите, Я бы выбрала Тай, Вьетнам, ОАЭ.