Aleksey Uljnkin

Что выбрали бы Вы: Италия или Таиланд?

Антон Сычев

Я выбрала и то и другое. Первой была Италия. И стала любовью. Я стараюсь немотря ни на что возвращатся в Италию, потому, что каждый раз она поворачивается ко мне совершенно незнакомой мне гранью.
Таиланд. Если бы таиланд был первой азиатской страной, которую я бы увидела, наверное, эта страна стала бы для меня одним из величайших открытий. Это совершенно другая культура и друга ментальность, это совершенно сумасшедшие пляжи, и храмы. Эту страну нужно увидеть. Но если говорят Азия. Для меня это Сингапур и Китай.

Юр
Юра

это нельзя сравнивать! Все зависит от того как вы хотите отдохнуть.

Александр Иванов

Летом Италию плюс зимой Тайланд !!!

Елена Шишкарева

Если Вы хотите баунти, то Вам в Таиланд, Европа все-таки даже при наличии моря не для пляжного отдыха. В Таиланде не была, была только в Италии, понравилось. Я за Италию

Файзулла Асадулла

Италию. С Тая только недавно прилетела.

Дм
Дмитрий

Италию, конечно же! 🙂

Роман

Европу надо сравнивать с Европой, но мне ближе Тай

Зинаида Бойко

не была в Италии, была в Тае.. .
все зависит от сезона и ментала 🙂

Виталий Ермолаев

Тай. В Италию всегда можно, да и итальяхи все равно что русские.)) ) тай - эзотика, которой не забыть.

Дмитрий

Конечно Италия)))

Андрей Рубцов

смотря когда летите если летом то конечно Италия если зимой то естественно Тай

Азиза Бахронова

Летом Италия, зимой позагорать в Таиланд

Юлия Абызова

В Италии я была, поэтому Таиланд.

Олеся Тетёкина

Я бы выбрала Таиланд, но только то место, где еще не была. Например, Самуи.

Катя

И там и там был. Но хочется опять в Тайланд.

Ирина Чернюх

это действительно совершенно разные курорты. у них разные культура, люди.. . выбирайте лучше между Италией и какой-нибудь страной из Европы. конечно, и в Тайланде множество всяких достопримечательностей, экскурсий, но он больше подходит для пляжных тусовок. так что решать вам, что вы хотите, посмотреть на красивую архитектуру Италии или почувствовать себя героем рекламы "баунти" ахах.
но лично я бы поехала лучше в Тайланд на вашем месте

Azamat Mamedov

в Италии была, в Таиланде еще нет - выбрала бы Таиланд...

Марина

И то и другое=)

Иван Стамов

Италия. Европейское как-то ближе

Алёна Ли

не надо миксить: таиланд, потом шуба, потом италия

Дарья Ломоносова

Конечно Италия))))