Анастасия Белоусова

В марте собираемся компанией лететь в Таиланд, подскажите какой лучше курорт выбрать?

конечно интересуют и цены, и экскурсии, и отели, и обслуживание, и пляж, в общем, вопрос для знающих. . расскажите, помогите) )

Иван Цибров

Паттайя дешевле, пляжи грязные, все купание на островах, до которых на пароме, дешево. Пхукет, Краби экологичнее..
Отели - бывают очень приличные трёшки на завтраках. Внутри страны все очень недорого. Экскурсии лучше брать в уличных агентствах, там тоже работают русскоязычные гиды.
Лечу в марте, снова..

Руслан

В тайланде не какой развлекательной программы

Maxim Belyakov

Конечно же Пхукет. Там каждый найдет то, что ищет. Экускурссий тьма. Развлечения - найдете. Все доступно.

Василиса Печерская

Для релакса- Симиланы, Ко Куд, для отрыва Пхукет ( Патонг) для дешёвого отрыва- Паттайя [ссылка появится после проверки модератором]